Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ, согласование проектно-сметной документации, комплектацию оборудованием, строительно-монтажные работы и сдачу Заказчику законченного строительством объектов электрохозяйства: Монтаж (замена) оборудования в ТП 10/0, 4кВ №4 и ТП 10/0, 4кВ №5, РТП №6-1, настройка РЗиА в ТП 10/0, 4кВ №4, ТП 10/0, 4кВ №5, РТП №6-1, КТП 10/0, 4кВ №6-2/10, РТП №6-2
Начальная цена
4 004 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронежская обл.
,
Воронежская область
Завершён
04.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414115254
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 04.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- итоговый протокол ТП 4, ТП 5 9.41 МБ
- Иной протокол №32414115254-01 129 КБ
- 23.10.2024
- Проект договора .docx 47 КБ
- ТЗ на замену оборудования в ТП №4 и №5.doc 100 КБ
- Закупочная документация .docx 130 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ.docx 15 КБ
- Смета.xls 75 КБ
- zakupki223-notification-32414115254-0.html 321 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса