Тендер: Оказание услуг по ремонту и восстановлению остекления автобусов
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
31.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3241168
- 223-ФЗ ЕИС 32414114883
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 31.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.11.2024 09:00 - 05.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 05.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- ЭА-24 212.2.docx 22 КБ
- ЭА-24_212.2.docx 22 КБ
- Итоговый протокол №32414114883-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414114883-02 125 КБ
- ЭА-24 212.2.docx 22 КБ
- ППИ АМСП 3241168 (лот 1) от 07.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3241168 (лот 1) от 07.11.2024.html 5 КБ
- 02.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414114883-01 117 КБ
- 01.11.2024
- ЭА-24 212.docx 19 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3241168 (лот 1) от 31.10.2024.html 4 КБ
- 23.10.2024
- Документация на оказание услуг по ремонту и восстановлению остекления автобусов.rar 202 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение о закупке № 32414114883 (Версия №1) 162 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса