Тендер: Поставка МТР (металлокаркас) на объект: Газоперерабатывающий комплекс
Начальная цена
14 076 547 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район
,
Ленинградская область
Завершён
30.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП082410
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2024 09:00
Документация
- 15.11.2024
- АП082410 second parts protocol на ЭТП.pdf 132 КБ
- 12.11.2024
- Изменения от 12.11.2024 20:19. ЭТП ГПБ 38 КБ
- 23.10.2024
- Образец договора.docx 92 КБ
- Образец договора.pdf 203 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- 0237.2023 DD T0 78 040 KJ1.9.4.DDD 004 R0 RU.pdf 379 КБ
- 0237.2023 DD T0 78 040 KJ1.9.7.DDD 008 R0 RU.pdf 363 КБ
- 0237.2023 DD T0 78 040 KJ1.9.8.DDD 005 RA RU.pdf 354 КБ
- 0237.2023 DD T0 78 040 KJ1.9.8.DDD 006 RA RU.pdf 390 КБ
- Конкурсная документация.rar 304 КБ
- КП от поставщика МТР 24 1 02742 ССК ГР002400197 от 23 октября 2024 г.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса