Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
92 853 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/;г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
31.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3241052
- 223-ФЗ ЕИС 32414114457
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 31.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- Итоговый протокол №32414114457-01 127 КБ
- 31.10.2024
- протокол 2217.4457 ЗК 3 уч итоги СМП.docx 39 КБ
- ППИ ЗКМСП 3241052 (лот 1) от 31.10.2024.html 6 КБ
- 23.10.2024
- ЗК МСП канцелярские товары 2025 Республика Саха (Якутия).docx 199 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение о закупке № 32414114457 (Версия №1) 145 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса