Тендер: Поставка материалов хозяйственного обеспечения
Начальная цена
925 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Михайлов, п. Электрик, г. Тула, Малоярославецкий район, с. Маклино
,
Завершён
31.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3238171
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3238171
- 223-ФЗ ЕИС 32414114622
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 31.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Итоговый протокол №32414114622-01 163 КБ
- 05.11.2024
- Протокол 1-3238171 итоги.pdf 1.44 МБ
- Уведомление о результатах 3238171.pdf 370 КБ
- ППИ ЗКМСП 3238171 (лот 1) от 05.11.2024.html 6 КБ
- 23.10.2024
- ЗД (Извещение) 3238171.rar 882 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414114622 (Версия №1) 142 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Резинотехнические изделия
- Мебель, Элементы интерьера
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса