Тендер: Поставка ветеринарных препаратов
Завершён
30.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3241174
- 223-ФЗ ЕИС 32414114820
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 30.10.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Итоговый протокол №32414114820-01 138 КБ
- 01.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 912 КБ
- ППИ ЗКМСП 3241174 (лот 1) от 01.11.2024.html 8 КБ
- 23.10.2024
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 19 КБ
- Проект Договора.docx 49 КБ
- Согласие.doc 28 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Информационная карта СМП.doc 154 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса