Тендер: Выполнение работ по установке измерительного комплекса (замена) (1ф счетчик SPLIT)
Начальная цена
899 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровский район, село Александровское
,
Ставропольский край
Завершён
31.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414114359
- 223-ФЗ ЕИС 32414114359
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 31.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
01.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 01.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Итоговый протокол №32414114359-04 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414114359-03 127 КБ
- 02.11.2024
- e2955845-1ac4-445d-800c-5a778bc247fb.docx 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414114359-02 133 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры 32414114359.pdf 3.54 МБ
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок на участие в процедуре 32414114359.pdf 2.12 МБ
- 01.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414114359-01 120 КБ
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрение 1 частей заявок на участие в процедуре 32414114359.pdf 1.93 МБ
- 23.10.2024
- Аукционная документация.rar 2.48 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса