Тендер: Поставка автошин для грузового автотранспорта
Начальная цена
1 442 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
31.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414114445
- ЕЭТП Росэлторг 32414114445
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 31.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Итоговый протокол №32414114445-01 126 КБ
- 05.11.2024
- Протокол № 29 от 02.11.2024 г. рассм. и итоги автошин для грузового автотранспорта.pdf 77 КБ
- 24.10.2024
- Извещение о закупке № 32414114445 (Версия №2) 198 КБ
- Извещение о закупке № 32414114445 (Версия №1) 149 КБ
- 23.10.2024
- Проект Договора Техническое задание.doc 237 КБ
- Извещение Запрос котировок МСП.docx 235 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса