Тендер: Поставка трубы асбестоцементной
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск, поселок Кузнечики;Город Москва;Московская обл
,
Завершён
30.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3239849
- 223-ФЗ ЕИС 32414111072
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 30.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2024
Документация
- 04.11.2024
- Итоговый протокол №32414111072-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414111072-02 122 КБ
- 03.11.2024
- Протокол признания закупки несостоявшейся 32414111072.pdf 418 КБ
- Протокол признания закупки несостоявшейся 32414111072.pdf 418 КБ
- ППИ КМСП 3239849 (лот 1) от 30.10.2024.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3239849 (лот 1) от 30.10.2024.html 3 КБ
- 02.11.2024
- Протокол признания закупки несостоявшейся 32414111072.pdf 52 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414111072-01 116 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3239849 (лот 1) от 30.10.2024.html 3 КБ
- 23.10.2024
- X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 33 КБ
- IX. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 70 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 43 КБ
- IX. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 70 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.pdf 144 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.pdf 144 КБ
- Конкурсная документация ЭФ для СМП 2024.docx 147 КБ
- Конкурсная документация ЭФ для СМП 2024.docx 147 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- IX. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 70 КБ
- Извещение о закупке № 32414111072 (Версия №1) 479 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса