Тендер: Выполнение ремонтных работ санузла административного здания
Завершён
30.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414111013
- РТС-Тендер 3239810
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 30.10.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Итоговый протокол №32414111013-01 136 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.pdf 1.22 МБ
- ППИ ЗКМСП 3239810 (лот 1) от 30.10.2024.html 7 КБ
- 23.10.2024
- Извещение о закупке.doc 187 КБ
- Часть 5. Проект Договора.docx 53 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 17 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦД (ЛСР прил 2).pdf 1.31 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Часть_3._Описание_предмета_закупки.docx - Документация в составе извещения о закупке 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414111013 (Версия №1) 299 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса