Тендер: Поставка контактов медных для контакторов трамвайных вагонов ТАТРА
Начальная цена
121 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 359351
- 223-ФЗ ЕИС 32414111848
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 15:00 - 05.11.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2024 09:00 - 11.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 192 КБ
- Итоговый протокол №32414111848-04 163 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414111848-03 165 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414111848-02 132 КБ
- 11.11.2024
- Итоговый протокол .docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .docx 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 07.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 189 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414111848-01 159 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 16 КБ
- 02.11.2024
- Изменения от 02.11.2024 11:23. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение 32414111848 редакция 2.html 34 КБ
- Извещение 32414111848 редакция 3.html 35 КБ
- 01.11.2024
- Документация № 443 для ЭА Изменения от 31.10.2024.docx 288 КБ
- Перечень внесенных изменений ЭА МСП.docx 139 КБ
- 31.10.2024
- Перечень внесенных изменений ЭА МСП.docx 139 КБ
- Извещение о закупке № 32414111848 (Версия №2) 165 КБ
- 24.10.2024
- Извещение о закупке № 32414111848 (Версия №1) 159 КБ
- 23.10.2024
- Документация № 443 для ЭА.docx 293 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса