Тендер: Оказание услуг по обслуживанию пожарной сигнализации на объектах
Завершён
31.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414111567
- ЕЭТП Росэлторг 32414111567
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 31.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 20.11.2024
- 6. Протокол по подведению итогов 63 3.pdf 1.54 МБ
- 18.11.2024
- 5. Протокол рассмотрения 2Ч заявок 63 3.pdf 1.41 МБ
- 03.11.2024
- 4. Протокол 1х частей 63 3 32414111567.pdf 593 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414111567-01 119 КБ
- 24.10.2024
- 3К2024_247313_63_Оказ услуг по обслуж. пож. сигн._ЗП МСП.7z 25.24 МБ
- Извещение о закупке № 32414111567 (Версия №1) 151 КБ
- 23.10.2024
- 3К2024 247313 63 Оказ услуг по обслуж. пож. сигн. ЗП МСП.7z 25.24 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса