Тендер: Поставка автомобильных шин (зимних)
Начальная цена
305 320 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
25.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414110958
- ZakazRF (АГЗРТ) 359288
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 25.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Иной протокол №32414110958-01 183 КБ
- 28.10.2024
- 124 протокол скан.pdf 340 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 22.10.2024
- 124 Документация.doc 63 КБ
- 124 Тех зад и проект договора.docx 107 КБ
- 124 ФОРМА заявки обязательная к заполнению котировка.doc 154 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414110958 (Версия №1) 227 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса