Тендер: Выполнение работ по ремонту здания вспомогательного назначения Лит. Е на ПС 220 кВ Колпинская
Начальная цена
6 038 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
05.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3237962
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3237962
- 223-ФЗ ЕИС 32414110828
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 05.11.2024 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
15.11.2024 14:00 - 15.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- 4-3237962 Протокол итоговый.doc 113 КБ
- ППИ КМСП 3237962 (лот 1) от 18.11.2024.html 9 КБ
- 16.11.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414110828-03 129 КБ
- 15.11.2024
- 3-3237962 Протокол рассм. 2-х частей.doc 103 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414110828-02 126 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3237962 (лот 1) от 14.11.2024.html 5 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- ППДЦП КМСП 3237962 (лот 1) от 15.11.2024.html 7 КБ
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414110828-01 118 КБ
- 07.11.2024
- 2-3237962 Протокол рассм. 1-х частей.doc 88 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3237962 (лот 1) от 07.11.2024.html 5 КБ
- 30.10.2024
- Извещение К МСП.doc 78 КБ
- 1-3237962 Протокол и Уведомление о продлении с внесением изменений от 30.10.2024.rar 31 КБ
- VI Обоснование НМЦ.rar 935 КБ
- Документация К МСП.docx 148 КБ
- Извещение о закупке № 32414110828 (Версия №2) 380 КБ
- Изменения от 30.10.2024 21:42. РТС-Тендер 104 КБ
- Изменения от 30.10.2024 23:09. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 23.10.2024
- Извещение о закупке № 32414110828 (Версия №1) 333 КБ
- 22.10.2024
- IV Проект договора.docx 179 КБ
- Извещение К МСП.doc 78 КБ
- Документация К МСП.docx 148 КБ
- VI Обоснование НМЦ.rar 935 КБ
- V Техническая часть.docx 125 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса