Тендер: Поворотный замок спредера
Начальная цена
1 868 073 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
01.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3239640
- 223-ФЗ ЕИС 32414110451
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 01.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Иной протокол №32414110451-01 128 КБ
- 02.11.2024
- Протокол.pdf 295 КБ
- 28.10.2024
- Документация конкурентные переговоры.doc 750 КБ
- Извещение.doc 66 КБ
- Извещение о закупке № 32414110451 (Версия №2) 233 КБ
- Изменения от 28.10.2024 19:57. РТС-Тендер 95 КБ
- Документация конкурентные переговоры.doc 750 КБ
- 23.10.2024
- Извещение о закупке № 32414110451 (Версия №1) 233 КБ
- 22.10.2024
- Извещение.doc 66 КБ
- схема.pdf 386 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса