Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 905 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Симферополь, поселок городского типа Грэсовский
,
Крым республика
Завершён
29.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414110748
- РТС-Тендер 3239733
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 29.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Итоговый протокол №32414110748-01 127 КБ
- 30.10.2024
- Протокол № 32414110748 1.pdf 2.48 МБ
- ППИ ЗКМСП 3239733 (лот 1) от 30.10.2024.html 6 КБ
- 28.10.2024
- Разъяснение.docx 22 КБ
- 25.10.2024
- Изменения.docx 22 КБ
- извещение.DOC 357 КБ
- Часть III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.DOCX 38 КБ
- ЧАСТЬ IV ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ LADA Largus.doc 200 КБ
- Запрос от 23.10.2024.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414110748 136 КБ
- Извещение о закупке № 32414110748 (Версия №2) 347 КБ
- 23.10.2024
- Извещение о закупке № 32414110748 (Версия №1) 297 КБ
- 22.10.2024
- Часть III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 38 КБ
- ЧАСТЬ IV ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ LADA Largus.doc 201 КБ
- ЧАСТЬ V.ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.XLSX 55 КБ
- извещение.DOC 356 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса