Тендер: Поставка аккумуляторов для транспортных средств
Начальная цена
6 719 966 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградская область
,
Ленинградская область
Завершён
30.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414110887
- РТС-Тендер 3239765
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 30.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
01.11.2024 10:00 - 01.11.2024 10:15
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Итоговый протокол №32414110887-04 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414110887-03 128 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414110887-02 134 КБ
- 01.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3239765 (лот 1) от 01.11.2024.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3239765 (лот 1) от 01.11.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3239765 (лот 1) от 01.11.2024.html 6 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.4 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 1.46 МБ
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414110887-01 120 КБ
- 30.10.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3239765 (лот 1) от 30.10.2024.html 5 КБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.49 МБ
- 23.10.2024
- Документация_АКБ.doc 624 КБ
- Извещение о закупке № 32414110887 (Версия №1) 230 КБ
- 22.10.2024
- Обоснование НМЦД 03.10.2024 акб.xls 48 КБ
- Документация АКБ.doc 624 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
134 399,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса