Тендер: Поставка силовых трансформаторов напряжением 35-110 кВ
Начальная цена
204 000 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Астрахань;Ростовская обл
,
Завершён
07.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414110794
- 223-ФЗ ЕИС 32414110794
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 07.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- 371-МСП-3.PDF 1.2 МБ
- 28.11.2024
- f01ba5cc-2b7b-41ba-b930-a9370cac5fad.docx 10 КБ
- 26.11.2024
- 371-МСП-2.PDF 806 КБ
- Извещение о закупке № 32414110794 (Версия №3) 157 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414110794-02 126 КБ
- 15.11.2024
- 371-МСП-1.PDF 834 КБ
- Извещение о закупке № 32414110794 (Версия №2) 157 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414110794-01 118 КБ
- 23.10.2024
- Извещение о закупке № 32414110794 (Версия №1) 157 КБ
- 22.10.2024
- КД - К силовые трансформаторы 35-110 кВ РЭ МСП.rar 1.95 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 080 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Астраханской области
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Ростовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса