Тендер: Поставка силовых трансформаторов для осуществления работ, выполняемых
Начальная цена
700 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
07.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414110611
- 223-ФЗ ЕИС 32414110611
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 07.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 18.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024 - 04.02.2025
Документация
- 01.02.2025
- Протокол 1 ч 25.zip 2.29 МБ
- Протокол 1 ч 25.zip 2.29 МБ
- 24.12.2024
- Протокол отме на решения.zip 883 КБ
- Протокол отме на решения.zip 883 КБ
- Протокол отме на решения.zip 883 КБ
- 19.11.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414110611-02 132 КБ
- 18.11.2024
- 2024-11-18 32414110611 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 30 КБ
- 16.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414110611-01 123 КБ
- 15.11.2024
- Протокол рассм отрения 1 ч.zip 1.56 МБ
- 22.10.2024
- Документация 241787.zip 4.42 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса