Тендер: оказание услуг по разработке и реализации мер по защите информации, аттестации на соответствие требованиям о защите информации ограниченного доступа, не составляющей государственную тайну, информационной системы "Учет земельно-имущественного комплекса муниципальных образований Нижегородской области"
Начальная цена
3 167 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская область
,
Нижегородская область
Завершён
30.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414109981
- 223-ФЗ ЕИС 32414109981
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 30.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.10.2024
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- иб учет 3.pdf 1.3 МБ
- Итоговый протокол №32414109981-03 123 КБ
- 01.11.2024
- иб_учет_2.pdf 1.37 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414109981-02 127 КБ
- 31.10.2024
- иб_учет.pdf 1.4 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414109981-01 119 КБ
- 23.10.2024
- 3_ТЗ___Учет_недвижимости_Финал2.docx 145 КБ
- Извещение о закупке № 32414109981 (Версия №1) 391 КБ
- 22.10.2024
- Документация.docx 97 КБ
- ДОГОВОР УЗИК.docx 52 КБ
- 3 ТЗ Учет недвижимости Финал2.docx 145 КБ
- Критерии оценки 2024 10 16 9.2.docx 50 КБ
- Расчет НМЦд.xlsx 17 КБ
- Согласие на обработку персональных данных.docx 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса