Тендер: Поставка металлоконструкций для ВЛ 1-й квартал 2025 г
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
13.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений многоэтапный
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414116636
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 13.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 30.10.2024
- Документация с изм 7.09 МБ
- Ответ на Запрос 298 КБ
- Ответ на запрос 2 311 КБ
- Извещение о закупке № 32414116636 (Версия №2) 128 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414116636 113 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414116636 113 КБ
- 24.10.2024
- Документация.zip 5.75 МБ
- zakupki223-notification-32414116636-0.html 127 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса