Тендер: Текущий ремонт административного здания (кабинеты №9, 11, 14, 16, 17, 4, 5, 6блок №6-1эт) ОГБУСО СЦСР Забота
Завершён
25.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине мсп
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8141708
- 223-ФЗ ЕИС 32414117150
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 25.10.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 20 КБ
- Иной протокол №32414117150-01 131 КБ
- 25.10.2024
- Проект договора.docx 63 КБ
- с исп592,429 кабинеты 9,11,14,16,17 кор - Дефектная ведомость по смете.xlsx 14 КБ
- III. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 2024 КАБИНЕТЫ 592 429,14 223-ФЗ.docx 19 КБ
- с исп592,429 кабинеты 9,11,14,16,17 кор утв.xlsx 124 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32414117150 (Версия №1) 363 КБ
- 24.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса