Тендер: Оказание услуг по аттестации объектов информатизации на соответствие требованиям о защите информации
Начальная цена
1 414 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
01.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0035624140DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414117300
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 01.11.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
04.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Иной протокол №32414117300-01 132 КБ
- 08.11.2024
- 2024-11-08 32414117300 Протокол.doc 35 КБ
- 29.10.2024
- 2024-10-28 32414117300 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 28.10.2024
- Извещение296.docx 119 КБ
- Извещение о закупке № 32414117300 (Версия №2) 238 КБ
- 24.10.2024
- 2024-10-24 0035624140DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- договор 296.doc 268 КБ
- Извещение296.docx 119 КБ
- ТЗ 296.DOC 176 КБ
- Извещение. Электронные торги России 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса