Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы ГЛОНАСС
Начальная цена
277 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Далматовский район, село Уксянское
,
Курганская область
Завершён
05.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 267018577.1
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 05.11.2024 10:00
Документация
- 24.10.2024
- Том 2 часть 1 ТО ГЛОНАС ТЗ корр 17.10.24.docx 41 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 проект договора корр 17.10.24.docx 58 КБ
- Печатная форма от 23.10.2024 16 41 28 ТОМ 1 часть 2.docx 85 КБ
- Том 2 часть 2 Приложение к ТЗ список (1).xlsx 13 КБ
- разр на ИО, закл ПДТК и перечень позиций от 27.09.2024.pdf 467 КБ
- Электронный документ Печатная форма от 23.10.2024 16 41 27 ТОМ 1 ИЗВЕЩ.pdf 1.39 МБ
- ЦА ТО ГЛОНАСС БУ1.docx 22 КБ
- Приложение №3 ЦС бен..xls 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса