Тендер: ЗП-24-10-38 Выполнение работ по монтажу слаботочных систем автоматизации, пожаротушения и сетей связи объекта
Начальная цена
4 002 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
01.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в форме пдо
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414116605
- ТП Фабрикант 3258421
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 01.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
15.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Протокол № ЗП-24-10-38 от 02.11.2024 1.55 МБ
- Иной протокол №32414116605-01 120 КБ
- 25.10.2024
- Документация №ЗП-24-10-38.rar 7.46 МБ
- Документация №ЗП-24-10-38 7.46 МБ
- Извещение о закупке № 32414116605 (Версия №2) 127 КБ
- Извещение о закупке № 32414116605 (Версия №1) 127 КБ
- 24.10.2024
- Документация №ЗП-24-10-38.rar 7.46 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса