Тендер: Проведение работ по замене лицевых частей и ПВХ мембраны бассейна
Завершён
30.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414117553
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001624800002.1
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 30.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 30.10.2024
- протокол рассмотрения заявок.doc 44 КБ
- протокол рассмотрения заявок.PDF 337 КБ
- протокол подведение итогов.doc 42 КБ
- протокол подведение итогов.PDF 350 КБ
- Итоговый протокол №32414117553-01 245 КБ
- 29.10.2024
- Документация ремонт бассейна.docx 99 КБ
- Извещение о закупке № 32414117553 (Версия №2) 259 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414117553 (Версия №1) 259 КБ
- 24.10.2024
- Документация ремонт бассейна.docx 149 КБ
- ЛС,ДВ-ремонт бассейна Лидер 2кв.2024г.xlsx 216 КБ
- Смета.pdf 492 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 145 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса