Тендер: Услуги на разработку и согласование проектов санитарно-защитных зон
Начальная цена
1 198 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Советский район, поселок Алябьевский;г. Советский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
06.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414116653
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240105873900367
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 06.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2024
Документация
- 10.11.2024
- Протокол подведения итогов 26 КБ
- 09.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 593 КБ
- Итоговый протокол №32414116653-01 147 КБ
- 29.10.2024
- Документ Microsoft Word (2).docx 12 КБ
- Запрос на разъяснение.docx 15 КБ
- Ответ на запрос №1.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414116653 137 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414116653 137 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414116653 98 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414116653 98 КБ
- Ответ на запрос №1.docx 18 КБ
- Ответ на запрос №2.docx 12 КБ
- Ответ на Запрос №3.docx 25 КБ
- Изменения от 29.10.2024 14:21. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195 КБ
- Ответ на Запрос №4.docx 132 КБ
- Часть III Проект договора изм.docx 51 КБ
- Часть I Закупочная документация изм.docx 130 КБ
- Часть II Техническое задание изм.docx 65 КБ
- Извещение о закупке № 32414116653 (Версия №2) 289 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414116653 98 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414116653 (Версия №1) 288 КБ
- 24.10.2024
- Приложение №1 - Порядок допуска подрядных организаций.pdf 21.37 МБ
- Часть I Закупочная документация.docx 124 КБ
- Часть II Техническое задание.docx 51 КБ
- Часть III Проект договора.docx 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 147 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса