Тендер: Поставка непродовольственных товаров (чистящие средства, одноразовая посуда и расходные материалы)
Начальная цена
503 467 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мытищи, поселок Поведники
,
Московская область
Завершён
25.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине для мсп
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8140719
- 223-ФЗ ЕИС 32414116423
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 25.10.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 123 КБ
- Иной протокол №32414116423-01 178 КБ
- 25.10.2024
- НМЦД (до 31.12.2024) 9 позиций.xls 58 КБ
- Проект договора поставки.docx 90 КБ
- Извещение о закупке № 32414116423 (Версия №1) 190 КБ
- 24.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Московской области
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса