Тендер: Услуги по ведению бухгалтерского учета по российским стандартам, налогового учета в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ
Начальная цена
25 273 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
08.11.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414112562
- 223-ФЗ ЕИС 32414112562
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 08.11.2024 23:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол_77.pdf 203 КБ
- Иной протокол №32414112562-01 130 КБ
- 11.11.2024
- Протокол 77.pdf 203 КБ
- 30.10.2024
- Ответ_на_запрос.pdf 280 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414112562 117 КБ
- 23.10.2024
- КД.7z 632 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414112562 (Версия №1) 135 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса