Тендер: поставка учебного оборудования для кабинета физики
Начальная цена
206 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
31.10.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3240334
- 223-ФЗ ЕИС 32414112440
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 31.10.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Итоговый протокол №32414112440-01 131 КБ
- 01.11.2024
- Протокол подведения итогов.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 91 КБ
- ППИ ЗКМСП 3240334 (лот 1) от 01.11.2024.html 6 КБ
- 24.10.2024
- Извещение о закупке № 32414112440 (Версия №1) 203 КБ
- 23.10.2024
- Извещение физика (6) (4).docx 184 КБ
- Приложение № 2 обоснование нмцд.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса