Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
01.11.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок цз
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3239901
- 223-ФЗ ЕИС 32414111888
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 01.11.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Иной протокол №32414111888-01 140 КБ
- 02.11.2024
- протокол 32414111888.docx 27 КБ
- 24.10.2024
- Извещение о закупке № 32414111888 (Версия №1) 356 КБ
- 23.10.2024
- Приложение №6. ОНМЦД.xls 32 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме.docx 43 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 38 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса