Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
1 752 933 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Темрюкский район, поселок Таманский
,
Краснодарский край
Завершён
02.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414112652
- РТС-Тендер 3240180
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 02.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.11.2024 10:00 - 08.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Итоговый протокол №32414112652-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414112652-02 125 КБ
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 635 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 635 КБ
- ППИ АМСП 3240180 (лот 1) от 06.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3240180 (лот 1) от 06.11.2024.html 5 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414112652-01 118 КБ
- 05.11.2024
- Протокол расмотрения первых частей.pdf 522 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3240180 (лот 1) от 05.11.2024.html 4 КБ
- 23.10.2024
- Аукционная документация.docx 61 КБ
- Извещение.doc 114 КБ
- Приложение № 4.Обоснование НМЦД .xlsx 13 КБ
- Приложение №5 Проект договора.doc 180 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение о закупке № 32414112652 (Версия №1) 340 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса