Тендер: Поставка светлых нефтепродуктов для Теньгушевского РЭС
Начальная цена
714 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Теньгушевский район
,
Мордовия республика
Завершён
01.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414109521
- ЕЭТП Росэлторг 32414109521
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 01.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 13.11.2024
- Иной протокол №32414109521-01 129 КБ
- 12.11.2024
- Итоговый протокол лот 23 Поставка СНП для Теньгушевского РЭС на 2025 год.pdf 841 КБ
- 22.10.2024
- Докум-я ЗП лот 23 Поставка СНП для Теньгушевского РЭСна 2025 год.zip 1.4 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414109521 (Версия №1) 134 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса