Тендер: Поставка мяса кур
Начальная цена
695 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
30.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240531164600965
- 223-ФЗ ЕИС 32414110104
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 30.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.11.2024 10:00 - 02.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2024
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 98 КБ
- 10.11.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 09.11.2024
- Протокол итоговый.pdf 435 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч.з..pdf 659 КБ
- Итоговый протокол №32414110104-04 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414110104-03 129 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- 05.11.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 03.11.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414110104-02 134 КБ
- 01.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414110104-01 121 КБ
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1 ч.з..pdf 671 КБ
- 23.10.2024
- Извещение о закупке № 32414110104 (Версия №1) 210 КБ
- 22.10.2024
- ОНМЦД.xls 31 КБ
- Извещение. Аукцион СМСП.docx 84 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса