Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
269 955 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Самарская обл;г. Самара
,
Самарская область
Завершён
29.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3239182
- 223-ФЗ ЕИС 32414108870
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 29.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Итоговый протокол №32414108870-01 130 КБ
- 29.10.2024
- протокол 2181.8870 ЗК 4 уч итоги СМП.docx 37 КБ
- ППИ ЗКМСП 3239182 (лот 1) от 29.10.2024.html 6 КБ
- 23.10.2024
- Извещение о закупке № 32414108870 (Версия №1) 144 КБ
- 22.10.2024
- ЗК МСП офисная бумага Самарская область.docx 169 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса