Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (кровати медицинские и мартасы медицинские)
Завершён
30.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414108774
- РТС-Тендер 3239147
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 30.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Иной протокол №32414108774-01 134 КБ
- 31.10.2024
- Протокол 1.pdf 1.13 МБ
- 23.10.2024
- Извещение о закупке № 32414108774 (Версия №1) 328 КБ
- 22.10.2024
- Приложение № 3 Форма котировочной заявки.doc 55 КБ
- Приложение № 1 Спецификация.docx 18 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.doc 135 КБ
- Извещение.doc 186 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД.xls 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса