Тендер: Поставка товаров для реализации технологии социального обслуживания Система долговременного ухода
Начальная цена
370 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Всеволожск
,
Ленинградская область
Завершён
30.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414110049
- ESTP.RU E254345
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 30.10.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.10.2024 10:00 - 30.10.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Протокол заседания комиссии.pdf 683 КБ
- Иной протокол №32414110049-01 124 КБ
- 23.10.2024
- Извещение о закупке № 32414110049 (Версия №1) 291 КБ
- 22.10.2024
- Извещение ЗК.docx 61 КБ
- Прил.1 Техническое задание.docx 36 КБ
- Прил.2 Расчет НМЦД.xls 40 КБ
- Прил.3 Проект договора.docx 73 КБ
- Извещение. ESTP.RU 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса