Тендер: Поставка сахарного песка
Начальная цена
425 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
30.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240531164600961
- 223-ФЗ ЕИС 32414109347
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 30.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.11.2024 10:00 - 02.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 974 протокол 2 части.pdf 470 КБ
- 974 протокол итоговый.pdf 412 КБ
- Итоговый протокол №32414109347-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414109347-03 125 КБ
- 03.11.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414109347-02 131 КБ
- 02.11.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 01.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414109347-01 118 КБ
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 974 протокол 1 части.pdf 473 КБ
- 23.10.2024
- Извещение о закупке № 32414109347 (Версия №1) 203 КБ
- 22.10.2024
- 974 Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- 974 Извещение. Аукцион СМСП..docx 87 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса