Тендер: Поставка лабораторных расходных материалов (питательные среды, ферменты, наборы реагентов, реагенты)
Завершён
30.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3236781
- 223-ФЗ ЕИС 32414109299
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 30.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
01.11.2024 10:00 - 01.11.2024 10:12
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Итоговый протокол №32414109299-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414109299-03 125 КБ
- 02.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414109299-02 132 КБ
- Протокол №32414109299 2 от 02.11.2024.pdf 551 КБ
- Протокол №32414109299 2 от 02.11.2024.pdf 551 КБ
- ППИ АМСП 3236781 (лот 1) от 02.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3236781 (лот 1) от 02.11.2024.html 5 КБ
- 01.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- ППЦП АМСП 3236781 (лот 1) от 01.11.2024.html 5 КБ
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414109299-01 119 КБ
- 30.10.2024
- Протокол № 32414109299 1 от 30.10.2024.pdf 598 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3236781 (лот 1) от 30.10.2024.html 5 КБ
- 23.10.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ аукцион (питательные среды, ферменты, наборы реагентов, реагенты).docx 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414109299 (Версия №1) 297 КБ
- 22.10.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ аукцион (питательные среды, ферменты, наборы реагентов, реагенты).docx 31 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ аукцион (питательные среды, ферменты, наборы реагентов, реагенты).docx 177 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 147 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
582 106,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса