Тендер: Поставка сетевого фильтра
Начальная цена
1 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Черемшанский район, село Черемшан
,
Татарстан республика
Завершён
30.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414109572
- ZakazRF (АГЗРТ) 359209
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 30.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Итоговый протокол №32414109572-01 159 КБ
- 30.10.2024
- Протокол.docx 15 КБ
- Итоговый протокол.html 13 КБ
- 22.10.2024
- Извещение.docx 78 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Приложение 4 Техническое задание.docx 30 КБ
- Раздел 5 Проект договора.doc 203 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414109572 (Версия №1) 291 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса