Тендер: Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) (г. Кыштым)
Начальная цена
1 863 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кыштым
,
Челябинская область
Завершён
31.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240100109200017.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414109592
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 31.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.11.2024 10:00 - 02.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- 06.11.2024
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 2024.11.05 Итоговый протокол охрана ГГЭ 30.pdf 276 КБ
- 2024.11.05 Протокол рассм. 2 ч. заявок охрана ГГЭ 30.pdf 232 КБ
- Итоговый протокол №32414109592-04 132 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414109592-03 131 КБ
- 03.11.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414109592-02 134 КБ
- 02.11.2024
- 2024.11.01 Протокол рассм. заявок охрана ГГЭ 30.pdf 222 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414109592-01 127 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 01.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 21 КБ
- 2024.11.01 Протокол рассм. заявок охрана ГГЭ 30.pdf 222 КБ
- 23.10.2024
- Извещение о закупке № 32414109592 (Версия №1) 302 КБ
- 22.10.2024
- Приложение 2 к АД Проект договора.docx 62 КБ
- Приложение 1 к АД Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Аукцион СМП 223 Охрана Кыштым ГГЭ 30.docx 94 КБ
- Приложение 3 к АД Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса