Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания
Начальная цена
1 648 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Первомайский район, п. Первомайский
,
Оренбургская область
Завершён
24.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414109272
- РТС-Тендер 8131197
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 24.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Итоговый протокол 137 КБ
- Итоговый протокол 157 КБ
- Иной протокол №32414109272-01 176 КБ
- 23.10.2024
- РАЗДЕЛ VI. Обоснование НМЦ.xlsx 15 КБ
- РАЗДЕЛ V. Проект договора.rar 101 КБ
- Извещение и документация.docx 74 КБ
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.rar 156 КБ
- РАЗДЕЛ III. Форма предварительного предложения (обязательная форма).docx 53 КБ
- Извещение о закупке № 32414109272 (Версия №1) 321 КБ
- 22.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса