Тендер: Поставка Трубы ПНД
Начальная цена
400 563 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
29.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414109182
- ЕЭТП Росэлторг 32414109182
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 29.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Итоговый протокол №32414109182-01 132 КБ
- 30.10.2024
- Протокол 169 от 30.10.pdf 975 КБ
- 24.10.2024
- Документация труба ПНД уточнение.7z 1.35 МБ
- Извещение о закупке № 32414109182 (Версия №2) 199 КБ
- 23.10.2024
- Извещение о закупке № 32414109182 (Версия №1) 149 КБ
- 22.10.2024
- Документация Труба ПНД.7z 1.35 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса