Тендер: Поставка провода ПОЖ 700 1, 6х3, 15 по ТУ 16-505. 399-77
Начальная цена
96 585 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подольск
,
Московская область
Завершён
03.03.2016 00:00
Документация
- 08.02.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #11955435 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация (08.02.2016)
- ТТ (ТТ (358 кБ))
- Проект Договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1602080498019 10 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация (08.02.2016)
- ТТ (ТТ (358 кБ))
- Проект Договора (Этап 1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса