Тендер: Оказание услуг по разработке нормативно-технической документации по топливоиспользованию для нужд Общества с ограниченной ответственностью "Комитеплоэнерго" (№246/2025)
Начальная цена
2 160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
09.12.2024 17:17
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414244653
- B2B-Center 3869807
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 09.12.2024 17:17
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.02.2025
Документация
- 21.01.2025
- Для публикации на ЭТП_246-2025+.zip
- 20.12.2024
- Иной протокол №32414244653-02 133 КБ
- 19.12.2024
- 246-2025 Итоги.pdf 421 КБ
- 12.12.2024
- Протокол вскрытия конвертов.doc 7 КБ
- Иной протокол №32414244653-01 133 КБ
- 10.12.2024
- Изменения от 10.12.2024 13:40. B2B-Center 20 КБ
- 09.12.2024
- Изменения от 09.12.2024 13:31. B2B-Center 20 КБ
- 28.11.2024
- текст разъяснения.doc
- Извещение о закупке № 32414244653 (Версия №1) 129 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414244653 113 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.11.2024
- Для публикации на ЭТП_246-2025+.zip 638 КБ
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса