Тендер: поставка рукавов подачи горячего воздуха УМП-350
Начальная цена
337 759 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Братский район, сп Кобляковское
,
Иркутская область
Завершён
03.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414243517
- РТС-Тендер 3283299
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 03.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол №32414243517-01 124 КБ
- 06.12.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (21).docx 20 КБ
- ППИ ЗКМСП 3283299 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- 27.11.2024
- Приложение №3 Проект Договора.doc 195 КБ
- Извещение о закупке № 32414243517 (Версия №1) 502 КБ
- 26.11.2024
- Приложение №4 Перечень документов, необходимых для прохождения аккредитации.doc 40 КБ
- Форма №1 Анкета KYC.xls 124 КБ
- Приложение №2 ТЗ на рукава для УМП-350.docx 20 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.doc 195 КБ
- Извещение ЗК в эл.форме.doc 155 КБ
- Приложение №5 Обоснование НМЦД.xls 74 КБ
- Форма №2 Опись документов. docx.docx 14 КБ
- Форма №3 Предложение участника.doc 50 КБ
- Приложение №1 Заявка на участие.doc 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса