Тендер: Оказание услуг по предоставлению (передаче) сертификата стандартной технической поддержки СУСВ ROSA
Начальная цена
500 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
27.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для закупок мсп по 223-фз (пп2323)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414243511
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240154860900100
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 27.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Иной протокол №32414243511-01 132 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение о закупке № 32414243511 (Версия №1) 239 КБ
- Итоговый протокол 13 КБ
- ResultProtocolTemplate (15).doc 31 КБ
- 26.11.2024
- Договор Продление ROSA.docx 37 КБ
- Извещение Продление ROSA.docx 33 КБ
- Обоснование Продление ROSA.xlsx 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 141 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса