Тендер: Выполнение работ по модернизации системы противопожарной защиты на ст. Маршала Покрышкина
Начальная цена
9 428 854 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
04.12.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3280912
- 223-ФЗ ЕИС 32414243569
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 04.12.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2024 05:00 - 09.12.2024 05:33
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Итоговый протокол №32414243569-04 135 КБ
- 13.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЭА МСП №396.docx.pdf 145 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414243569-03 136 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА МСП №403.docx.pdf 154 КБ
- ППИ АМСП 3280912 (лот 1) от 13.12.2024.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3280912 (лот 1) от 11.12.2024.html 7 КБ
- 10.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414243569-02 141 КБ
- 09.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3280912 (лот 1) от 09.12.2024.html 7 КБ
- 07.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414243569-01 128 КБ
- 06.12.2024
- Протокол №379 рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе МСП.docx.pdf 136 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3280912 (лот 1) от 06.12.2024.html 6 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414243569 (Версия №1) 296 КБ
- 26.11.2024
- АМCП выполнение работ по Модернизации системы противопожарной защиты на ст. Маршала Покрышкина.docx 236 КБ
- ТИ-178-21-СПС.ПТ.ОС.pdf 1.67 МБ
- ТИ-178-21-ПЗ.pdf 594 КБ
- ТИ-178-21-ПОС.pdf 668 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса