Тендер: Поставка новогодних детских подарков
Завершён
04.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414243869
- РТС-Тендер 3283802
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 04.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Протокол итогов №4-ЗК НГ.pdf 725 КБ
- ППИ ЗКМСП 3283802 (лот 1) от 05.12.2024.html 5 КБ
- Протокол итогов №4-ЗК НГ.pdf 725 КБ
- Итоговый протокол №32414243869-01 121 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414243869 (Версия №1) 299 КБ
- 26.11.2024
- Проект договора.docx 56 КБ
- Извещение.docx 52 КБ
- Решение НМЦК.pdf 1.51 МБ
- Техническое задание.pdf 1.85 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса