Тендер: Поставка термоусаживаемых муфт
Начальная цена
238 792 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
03.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414243404
- РТС-Тендер 3283645
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 03.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Итоговый протокол №32414243404-01 120 КБ
- 03.12.2024
- Итоговый протокол 204.docx 46 КБ
- ППИ ЗКМСП 3283645 (лот 1) от 03.12.2024.html 4 КБ
- 27.11.2024
- Раздел 8 (Технические требования).docx 32 КБ
- Извещение о закупке № 32414243404 (Версия №1) 341 КБ
- 26.11.2024
- Раздел 7 (Проект договора).docx 75 КБ
- Раздел 8 (Технические требования).docx 32 КБ
- Раздел 6 (Обоснование НМЦ).xls 54 КБ
- Извещение.docx 122 КБ
- Раздел 5 (Образцы форм документов).7z 79 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса